您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
月亮岛重庆川菜馆卫生极差
来信人:k**|来信时间:2018-11-05 10:43:50|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:458

月亮岛小吃街,重庆川菜馆的卫生极差,厨房又小又脏,桌面油腻腻的,二楼包厢也是同样情况,吃完饭后,一桌子的人都拉肚子,希望有关部门可以去调查一下他们家的卫生。

回复时间:2018-11-06 16:42:34回复单位:市食品药品监督管理局回复

网友您好,根据属地监管原则,您的投诉已转至裕安区食品药品投诉举报中心,联系电话:3311286。

当您发现食品药品安全问题时,请拨打12331进行投诉举报。感谢您对食品药品监管工作的关注和支持!

版权所有:六安市食品药品监督管理局
通信地址:六安市长安南路市气象局南侧食品药品检验中心楼
联系电话:0564-5136009 12331(投诉举报)
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000060 皖公网安备 34150102000140号